95278-101A12LF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 95278-101A12LF |
Beschreibung | CONN HEADER SMD 12POS 2.54MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,100" (2,54mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 95278-101A12LF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Kontaktlänge - Paarung 0,232" (5,90mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,100" (2,54mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold, GXT™ |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung 30,0µin (0,76µm) |
Anzahl der Reihen 2 | Merkmale Automatische Bestückung |
Reihenabstand - Paarung | Betriebstemperatur -65°C bis 125°C |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil | Isolationsfarbe Schwarz |
Umhüllung Nicht abgeschirmt | Nennstrom (Ampere) 3A (pro Kontakt) |