95278-101-42LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage 42 positionen 0,100" (2,54mm)
95278-101-42LF
DigiKey-Teilenr.
95278-101-42LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-101-42LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 42POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
95278-101-42LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)