95278-101-26LF
DigiKey-Teilenr.
609-5756-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-101-26LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 26 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
95278-101-26LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)