91596-020TRLF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
20 Positionen Buchse, Zugang von unten Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Oberflächenmontage Gold
91596-020TRLF
DigiKey-Teilenr.
91596-020TRLF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
91596-020TRLF
Beschreibung
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
91596-020TRLF Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Isolationshöhe
0,091" (2,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
200V
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,079" (2,00mm)