89038-102LF
DigiKey-Teilenr.
89038-102LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
89038-102LF
Beschreibung
CONN RCPT 192POS EDGE MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
192 Steckverbinder Buchse, Flanschdose Platinerand, Durchsteckloch, rechter Winkel Natürlich
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
89038-102LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Merkmale
Platinenführung, Abstandshalter
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der Positionen
192
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Raster
0,079" (2,00mm)
Nennspannung
1000V