77317-812-32LF
DigiKey-Teilenr.
77317-812-32LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77317-812-32LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 32 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77317-812-32LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,268" (6,80mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,190" (4,83mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)