77317-803-28LF
DigiKey-Teilenr.
77317-803-28LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77317-803-28LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 28POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 28 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77317-803-28LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,190" (4,83mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
15,0µin (0,38µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)