77315-101-36LF
DigiKey-Teilenr.
609-6196-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77315-101-36LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77315-101-36LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,225" (5,72mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,101" (2,57mm)
Serie
Isolationshöhe
0,094" (2,40mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)