77315-101-20LF
DigiKey-Teilenr.
77315-101-20LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77315-101-20LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
77315-101-20LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,225" (5,72mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,101" (2,57mm)
Serie
Isolationshöhe
0,094" (2,40mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold oder Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)