77313-818-72LF
77313-818-72LF
DigiKey-Teilenr.
609-5142-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-818-72LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 72 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77313-818-72LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)