77313-801-72LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 72 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-801-72LF
DigiKey-Teilenr.
77313-801-72LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-801-72LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-801-72LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,095" (2,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,425" (10,80mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
15,0µin (0,38µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)