77313-801-16LF
DigiKey-Teilenr.
609-5717-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-801-16LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 16 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77313-801-16LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,095" (2,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,425" (10,80mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
15,0µin (0,38µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)