77313-424-14LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Preci-Dip
Datenblatt
3M
3M
Samtec Inc.
Vorrätig: 32
Samtec Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-424-14LF
DigiKey-Teilenr.
609-77313-424-14LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-424-14LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-424-14LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,266" (6,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,114" (2,90mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,480" (12,19mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
78,7µin (2,00µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)