77313-152-40LF
DigiKey-Teilenr.
609-77313-152-40LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-152-40LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 40 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77313-152-40LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,374" (9,50mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,594" (15,09mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)