77313-127-64LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 64 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-127-64LF
DigiKey-Teilenr.
77313-127-64LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-127-64LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
77313-127-64LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,260" (6,60mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,105" (2,67mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,465" (11,81mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)