77313-127-14LF
DigiKey-Teilenr.
609-77313-127-14LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-127-14LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77313-127-14LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,260" (6,60mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,105" (2,67mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,465" (11,81mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)