77313-127-12LF
DigiKey-Teilenr.
77313-127-12LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-127-12LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 12 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
77313-127-12LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,260" (6,60mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,105" (2,67mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,465" (11,81mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold oder Gold, GXT™
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)