77313-124-20LF
DigiKey-Teilenr.
609-77313-124-20LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-124-20LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77313-124-20LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,266" (6,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,114" (2,90mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,480" (12,19mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)