77313-122-72LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Datenblatt
Samtec Inc.
Vorrätig: 108
Samtec Inc.
Vorrätig: 4
Vorrätig: 6
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 72 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-122-72LF
DigiKey-Teilenr.
609-5711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-122-72LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-122-72LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,305" (7,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,526" (13,35mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)