77313-122-28LF
DigiKey-Teilenr.
77313-122-28LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-122-28LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 28 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77313-122-28LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,305" (7,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,526" (13,35mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)