77313-118-28LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Preci-Dip
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 645
Datenblatt
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 89
Vorrätig: 686
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 28 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-118-28LF
DigiKey-Teilenr.
77313-118-28LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-118-28LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-118-28LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)