77313-102-26LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 1 733
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 487
Vorrätig: 480
Vorrätig: 784
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 26 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-102-26LF
DigiKey-Teilenr.
77313-102-26LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-102-26LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-102-26LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,135" (3,43mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,465" (11,81mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)