77313-102-14LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 617
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 54
Datenblatt
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 11 099
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-102-14LF
DigiKey-Teilenr.
609-77313-102-14LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-102-14LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-102-14LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,135" (3,43mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,465" (11,81mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)