77311-818-19LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 1
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 19 positionen 0,100" (2,54mm)
77311-818-19LF
DigiKey-Teilenr.
77311-818-19LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77311-818-19LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77311-818-19LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)