77311-401-12LF
DigiKey-Teilenr.
77311-401-12LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77311-401-12LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 12 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77311-401-12LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,095" (2,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,425" (10,80mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
78,7µin (2,00µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)