77311-122-20LF
DigiKey-Teilenr.
609-6401-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77311-122-20LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77311-122-20LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,305" (7,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,525" (13,34mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)