77311-101-16LF
DigiKey-Teilenr.
609-77311-101-16LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77311-101-16LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 16 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77311-101-16LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,095" (2,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,425" (10,80mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)