76350-304-72LF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 111
Datenblatt
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Samtec Inc.
Datenblatt
Samtec Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 72 positionen 0,100" (2,54mm)
76350-304-72LF
DigiKey-Teilenr.
609-76350-304-72LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
76350-304-72LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 72POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
76350-304-72LF Modelle
Kategorie
Montagetyp
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Befestigungstyp
Push-Pull
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Steckverbindertyp
Isolationshöhe
0,200" (5,08mm)