72454-020VLF
DigiKey-Teilenr.
609-5657-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-5657-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-5657-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
72454-020VLF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
72454-020VLF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Isolationshöhe
0,365" (9,27mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-65°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände