67997-450HLF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 388
Datenblatt
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Vorrätig: 335
Vorrätig: 30
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 50 positionen 0,100" (2,54mm)
67997-450HLF
DigiKey-Teilenr.
67997-450HLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
67997-450HLF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
67997-450HLF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Status der Komponente
Obsolet
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A