67013-023LF
DigiKey-Teilenr.
67013-023LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
67013-023LF
Beschreibung
CONN FFC/FPC RCPT HSG 23POS 2.54
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gehäuse FFC, FPC Gehäuse für Buchsenkontakte Connector 23positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
67013-023LF Modelle
Kategorie
Raster
0,100" (2,54mm)
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
FFC-, FCB-Dicke
0,31mm
Serie
Nennspannung
500 V
Verpackung
Tasche
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Flachbandtyp
FFC, FPC
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Gehäuse für Buchsenkontakte
Nennstrom (Ampere)
3 A