Bild für 65817-010LF ist nicht verfügbar
65817-010LF
DigiKey-Teilenr.
65817-010LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
65817-010LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Flansch
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyphenylen, modifiziert
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,100" (2,54mm)