65240-016LF
DigiKey-Teilenr.
609-3060-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
65240-016LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Blau 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
65240-016LF Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Isoliermaterial
Thermoplast - glasgefüllt
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Kontakttyp
Flanschdose
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,100" (2,54mm)