61083-122400LF
DigiKey-Teilenr.
609-61083-122400LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
61083-122400LF
Beschreibung
CONN PLUG 120POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Poliger Steckverbinder Stecker, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
61083-122400LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
6mm, 10mm, 14mm
Anzahl der Positionen
120
Höhe über Platine
0,224" (5,70mm)
Raster
0,031" (0,80mm)