20021612-00014T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021612-00014T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021612-00014T1LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 14 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021612-00014T1LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,220" (5,60mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC