20021521-00020C1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021521-00020C1LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021521-00020C1LF |
Beschreibung | CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Isolationshöhe 0,220" (5,60mm) |
Serie | Kontaktform Quadratisch |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Steckverbindertyp | Kontaktoberfläche - Pfosten Gold |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Raster - Paarung | Isoliermaterial Kunststoff |
Anzahl der Positionen | Merkmale Polarisationsschlitz, automatische Bestückung |
Anzahl der Reihen 2 | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Schwarz |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1A (pro Kontakt) |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 125V AC |