20021511-00012T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-20021511-00012T4LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021511-00012T4LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 12 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021511-00012T4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,213" (5,40mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC