20021444-00010T4LF
20021444-00010T4LF
20021444-00010T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-4955-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021444-00010T4LF
Beschreibung
CONN RCPT 10POS IDC 30AWG GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rechteckig Buchse Steckverbinder IDC Gold 30 AWG
EDA/CAD-Modelle
20021444-00010T4LF Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,050" (1,27mm)
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Stange
Drahtart
Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke
30 AWG
Steckverbindertyp
Buchse
Merkmale
Durchführung
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Raster
0,050" (1,27mm)