20021323-00020T1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021323-00020T1LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021323-00020T1LF |
Beschreibung | CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 Positionen Buchse, Zugang von unten Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021323-00020T1LF Modelle |
Kategorie | Abschluss |
Herst. | Befestigungstyp Push-Pull |
Serie | Kontaktoberfläche - Paarung |
Verpackung Stange | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Status der Komponente Aktiv | Isolationsfarbe Schwarz |
Steckverbindertyp | Isolationshöhe 0,087" (2,20mm) |
Kontakttyp Flanschdose | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Stil Platine an Platine | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der Positionen | Anwendungen Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isoliermaterial Kunststoff |
Raster - Paarung | Kontaktform Quadratisch |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Reihenabstand - Paarung 0,050" (1,27mm) | Basis-Produktnummer |