20021321-00036T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3778-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00036T4LF
Beschreibung
CONN RCPT 36POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021321-00036T4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Isoliermaterial
Kunststoff
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)