20021321-00030T4LF
20021321-00030T4LF
20021321-00030T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3776-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00030T4LF
Beschreibung
CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
20021321-00030T4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isoliermaterial
Kunststoff
Raster - Paarung
Kontaktform
Quadratisch
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)