20021321-00030C4LF
DigiKey-Teilenr.
609-20021321-00030C4LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-20021321-00030C4LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-20021321-00030C4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00030C4LF
Beschreibung
CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021321-00030C4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)