20021321-00014C1LF
DigiKey-Teilenr.
609-20021321-00014C1LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-20021321-00014C1LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-20021321-00014C1LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00014C1LF
Beschreibung
CONN RCPT 14POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
14 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
20021321-00014C1LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Stil
Platine an Platine
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)