20021122-00012T4LF
DigiKey-Teilenr.
20021122-00012T4LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021122-00012T4LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 12POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 12 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021122-00012T4LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktlänge - Paarung
0,150" (3,81mm)
Isolationshöhe
0,134" (3,40mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Isoliermaterial
Kunststoff
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
125V AC