20021121-00012C4LF
20021121-00012C4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3696-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-3696-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-3696-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021121-00012C4LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 12POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021121-00012C4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Nennspannung
125V AC