20021111-00080T1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021111-00080T1LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021111-00080T1LF |
Beschreibung | CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 80 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021111-00080T1LF Modelle |
Kategorie | Kontaktlänge - Paarung 0,120" (3,05mm) |
Herst. | Kontaktlänge - Pfosten 0,091" (2,30mm) |
Serie | Kontaktlänge insgesamt 0,309" (7,86mm) |
Verpackung Stange | Isolationshöhe 0,098" (2,50mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktform Quadratisch |
Steckverbindertyp | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Raster - Paarung | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Anzahl der Positionen | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Anzahl der Reihen 2 | Isoliermaterial Thermoplast |
Reihenabstand - Paarung | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil | Isolationsfarbe Schwarz |
Umhüllung Nicht abgeschirmt | Nennstrom (Ampere) 1A (pro Kontakt) |
Montagetyp | Nennspannung 125V AC |