10164366-00341LF
DigiKey-Teilenr.
609-10164366-00341LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10164366-00341LF
Beschreibung
1.0MM PITCH, HEADER, RIG-HT ANGL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 3 positionen 0,039" (1,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10164366-00341LF Modelle
Kategorie
Isolationshöhe
0,130" (3,30mm)
Herst.
Kontaktform
Rechteckig
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, halogenfrei
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Natürlich
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
100V AC/DC