10150098-3200RLF
DigiKey-Teilenr.
609-10150098-3200RLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-10150098-3200RLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-10150098-3200RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10150098-3200RLF
Beschreibung
CONN MICROSPEED 1.00MM BOARD-
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 32 positionen 0,039" (1,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10150098-3200RLF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,114" (2,90mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,226" (5,74mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,94µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
100V AC