10150095-3200RLF
DigiKey-Teilenr.
609-10150095-3200RLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-10150095-3200RLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-10150095-3200RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10150095-3200RLF
Beschreibung
CONN MICROSPEED 1.00MM BOARD-
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Positionen Buchse Steckverbinder 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10150095-3200RLF Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,94µin (0,100µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,207" (5,25mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stil
Platine an Platine
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V AC
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,059" (1,50mm)