10147603-00010LF
DigiKey-Teilenr.
609-6293-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10147603-00010LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 1.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,039" (1,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10147603-00010LF Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Push-Pull
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,039" (1,00mm)